Завершен предварительный отбор подрядных организаций для оказания услуг по капитальному ремонту общего имущества МКД Тульской области по предмету: оказание услуг по капремонту общего имущества МКД

Завершен предварительный отбор подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Тульской области по предмету: оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов  по извещению №   016650000072100003 от 30.03.2021).

Ознакомиться с протоколом заседания комиссии по проведению предварительного отбора по данной процедуре возможно на сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в разделе «Информация», с реестром подрядных организаций - на сайте электронной площадки Сбер A (адрес сайта оператора электронной площадки: www.utp.sberbank-ast.ru).