Туляков приглашают принять участие во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче

1 октября в Тульской области стартует юбилейный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Цель фестиваля - продвижение идеи бережного использования энергии, применения энергосберегающих технологий в повседневной жизни.
В организации мероприятий фестиваля принимают участие Министерство жилищно-коммунального хозяйства Тульской области, Министерство образования Тульской области, Министерство молодежной политики Тульской области и ресурсоснабжающие предприятия региона.
В этом году программа фестиваля пройдет как в онлайн, так и офлайн режимах. В рамках фестивальной кампании пройдут тематические уроки, творческие конкурсы, интерактивные игры, челленджи и увлекательные экскурсии  на предприятия топливно-энергетической отрасли области.
Приглашаем всех жителей города Тулы и Тульской области присоединиться к мероприятиям в группе #ВместеЯрче_Тульская область в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/vmesteyarchetula.
#ВместеЯрче  - площадка для всех, кто заботится о природе и ее ресурсах.