Совещание по вопросу профилактики производственного травматизма при выполнении работ на объектах ЖКХ

5 августа 2021 г. в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в режиме видеоконференции прошло совещание по вопросу профилактики производственного травматизма при выполнении работ на объектах ЖКХ.
В совещании приняли участие представители государственной инспекции труда в Тульской области, прокуратуры Тульской области, департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области, главы администраций муниципальных образований и руководители ресурсоснабжающих организаций.
Так как в настоящее время в регионе ведутся работы по подготовке к отопительному периоду, вопрос их безопасного проведения является актуальным, было отмечено на совещании.
Также на совещании были заслушаны вопросы актуализации схем тепло-, водоснабжения, водоотведения и программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений и городских округов Тульской области и утверждения нормативов состава сточных вод для централизованных систем водоотведения.