Совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ к предстоящему отопительному сезону

28 июля министр жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Олег Дючков в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ к предстоящему отопительному сезону. В совещании приняли участие главы администраций муниципальных образований и руководители ресурсоснабжающих организаций.

В ходе ВКС состоялось обсуждение выполнения мероприятий по подготовке систем теплоснабжения муниципальных образований к отопительному периоду 2021 – 2022 годов,

Министр обратил внимание глав администраций на необходимость усиления контроля объемов и качества выполняемых работ, чтобы к 15 сентября обеспечить готовность всех объектов коммунального хозяйства .

Также на совещании были заслушаны вопросы реализации программ «Чистая вода Тульской области» и «Формирование комфортной городской среды».