Информация о результатах рассмотрения заявок, поданных участниками отбора с 1 ноября по 10 декабря 2021 года.

1. Дата рассмотрения заявок: с 13.12.2021 по 15.12.2021.

2. Время рассмотрения заявок: с 9:00 до 18:00.

3. Место рассмотрения заявок: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 309 (министерство жилищно-коммунального хозяйства Тульской области).

4. Заявки поданы следующими участниками:

• ООО «Новогаз» (3 объекта АГНКС);

• АО «Спецмонтажналадка» (1 объект АГНКС).

5. Результат рассмотрения заявок.

Объекты заправки транспортных средств компримированным природным газом соответствуют требованиям, установленным Приложением к Порядку предоставления из бюджета Тульской области субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным природным газом, утвержденному постановлением правительства Тульской области от 20.07.2020 № 416 (далее — Порядок).

Участники отбора соответствуют требованиям, установленным п. 11 Порядка.

Соглашение о предоставлении субсидии заключается с ООО «Новогаз» в размере 108 млн. руб. и АО «Спецмонтажналадка» в размере 36 млн. руб.